Опубликовано: 08 июня 2015 17:57

STREETFIRE & MAFIA 13 "10 ANNIVERSARY"

14 июня 2015 года на территории дизайн-завода «Флакон» в честь празднования 10-летия всемирно известной команды по брейк-дансу MAFIA 13 состоится битва танцоров в номинации брейкинг 2 x 2.

В этот день соберутся представители хип-хоп культуры со всей России, Украины и стран Европы, чтобы отметить юбилей московской команды MAFIA 13, успевшей завоевать титул чемпионов Европы и СНГ.

Брейк-данс, как уличный вид танца, пришедший к нам из Нью-Йорка с юга Бронкса, уже завоевывал сердца многих представителей уличной культуры. Взрывной музыкальный бит и захватывающие силовые движения дают в сочетании невероятный драйв, которым заряжаются не только танцоры, но и зрители.

У гостей STREETFIRE & MAFIA 13 "10 ANNIVERSARY" есть уникальная возможность воочию увидеть силу и красоту брейк-данса. В этот день создавать настроение участников и зрителей будет MC Mista P, а также DJ`s: Soul DJ Smirnoff, DJ Scream и DJ Vlad FM Music. Судить битву будут участники команды MAFIA 13.

Специальные гости:

• Wing (Jingo crew/ Red Bull All Stars) Korea• Xisco (Hustle kids) Holland

Программа мероприятия:

• Битвы по брейкингу + Cypher King• Граффити джем• Мастер-классы от гостей из Европы• After party

Начало мероприятия в 15:00 !

О команде MAFIA 13

В 2005 году Игорь Ростанов и Александр Правкин (Mista P) познакомились с Абдулом Анасовым (Abzacki), который до встречи с ребятами танцевал в составе команды Freemove Family из города Троицк. В этом же году Mista P, Абдул и Игорь создают команду под названием «Мафия 13». Идеология названия команды такова: 1 идея и 3 человека. В 2007 в ряды «Мафии 13» вступает Вадим, он же Топоренок – брат Топора из легендарной команды Da Boogie Crew.

В 2009 году состав команды пополняется: сперва Дмитрий «Кенго» Самонов и Даниил Ратушев, а немного позже Tematic. В конце года в Мафию приходят Артем Tsipatron Платонов, также являющийся участником команды Slc.

В 2010 году к команде присоединяется Владимир Amazing Troll Трохов, танцующий в то время с командой Arctic Rokers.

В 2011 году в команду приходит Владислав Bullet From Space Платонов, затем Антон Стародубцев, из команды Lunatic Rokets.

В 2013 году команда «Мафия 13» встречает еще одного единомышленника, Головко Artschool Артема, который параллельно являлся участником команды B2s.

И в итоге «Мафия 13» обретает свою форму и свой характер. Ее идеалами всегда были и остаются – стиль, танец, дружба.

культура искусство танец танец брейк-данс брейкинг
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА