Опубликовано: 12 марта 2019 16:15

Лето с Мастерской Балета Егора Симачева

По сложившейся традиции Мастерская Балета Егора Симачева вновь приглашает всех желающих в летний лагерь в Сочи в периоды с 1 по 11 июля, с 11 по 21 июля и с 21 по 31 июля.

Эта поездка для всех, кто хочет провести лето с пользой для себя, своего тела, получить невероятные эмоции, впечатления, фотографии и воспоминания на всю жизнь. Балетный интенсив проходит на базе шикарных отелей, где дети живут вместе с родителями, занимаются, играют, выступают, получают новые знания и навыки, заводят новых друзей, участвуют в невероятных акциях, дышат чистейшим горным воздухом, развиваются физически и духовно, укрепляют здоровье, и, конечно же, отдыхают. Педагоги и вожатые лагеря - первоклассные специалисты, мастера своего дела, умеющие зажечь детей своим примером.

Каждый день Вас ждут интересные и полезные занятия: хореография, актёрское мастерство, живопись, растяжка, фитнес, пробежки, авторские чтения, квесты, развивающие игры и, конечно же, балетные выступления. Спешите, количество мест ограничено, а до лета осталось уже не так много времени.

 

 

Возрастные группы и направления интенсивов*:

Балетный лагерь 4-12 лет:

Отель Radisson 5*Стоимость программы на 1 смену (10 дней) 50000 рублей + 87 000 Отель с 3-х разовым питанием (1 взр+ 1 реб)

Смены балетного интенсива*:

           1-11 июля11-21 июля21-31 июля

Развивающий лагерь 3-6 лет:

Отель PARK INN 4*Стоимость программы на 1 смену (10 дней) 50000 рублей + 77500 рублей

 

Смены развивающего интенсива*:

11-21 июля21-31 июля

 

Программа для взрослых*:

3 тренировки в день + пробежки по Эко-тропе. Bodyballet Силовой тренинг Современные танцыВыступления на сценеПрисмотр за детьми на время занятий Вечерние мастер-классы для детей - свободное время для родителей)

культура искусство танец танец балет дети лето
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА