Опубликовано: 28 мая 11:46

Выставка «UNO» - в рамках нового проекта Центра МАРС – MARS DESIGN

Центр МАРС открывает концептуальное пространство - MARS DESIGN.

Проект станет территорией для экспериментов, получения новых знаний, создания трендов, обмена опытом, а главное – современной площадкой для представления в России самых актуальных работ и создания международного диалога с целью повышения качества и конкурентоспособности российского дизайна.

Посетители Центра смогут увидеть и оценить последние тенденции и идеи в оформлении интерьеров, открыть для себя новые имена в предметном дизайне, фэшн-арте, ювелирном искусстве и не только.

В рамках проекта регулярно будут проходить как выставки, так и презентации, мастер-классы, лекции, дискуссии, перформансы.

UNO - первая выставка проекта MARS DESIGN. Она представляет публике молодое поколение российских дизайнеров.

Выставка организована в виде concept store: посетитель сможет получить довольно полное представление о состоянии современного российского предметного дизайна, а также приобрести понравившийся экспонат или заказать его копию.

В экспозиции представлены работы всемирно признанных дизайнеров, таких как Дима Логинов, российских брендов - Vertigo, CORE_WOOD, Glyph, Leda, Montly, Vosq и Lalki, а также российских выпускников Британской высшей школы дизайна (БВШД).

Организатор: Центр современного искусства МАРС

При поддержке: БВШД

Кураторы выставки: Умберто Джираудо, PhD (дизайнер, директор специальности Промышленный дизайн в БВШД) и Ольга Дианова (дизайнер, директор DESIGN ZAVOD).

8 июня – 16 сентября 2018

Выставка «UNO» 

Центр современного искусства МАРС, Пушкарев пер., 5

культура искусство дизайн дизайн дизайн, искусство, центр марс
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА