Опубликовано: 09 февраля 2016 13:55

МЮЗИКЛ. День святого Довакина в Петербурге!

14 февраля в Санкт-Петербурге будет исполнена концертная версия набирающего известность мюзикла по мотивам игры Skyrim - "Песнь о Довакине". Особенностью проекта является то, что главный герой - это сам зритель! И более полутора часов музыки призваны напомнить ему о его былых приключениях и великих свершениях.

Фото - Александр Копачинский

Вас ждёт совершенно оригинальный и необычный проект, уже собравший широкую аудиторию как среди поклонников игры Skyrim, так и просто среди любителей хорошей музыки. Кроме того, после концерта все желающие смогут приобрести на память диски со студийной записью мюзикла.

1

Фото- Кристина Брянова

В Москве "Песнь о Довакине" была исполнена уже трижды и успела собрать массу положительных отзывов. Помимо Москвы, посетить мюзикл выразили желание поклонники игры Skyrim из разных городов, поэтому организаторы проекта сообщают о начале гастрольного тура, в который войдёт почти двадцать городов. Не упустите возможность посетить одну из самых соверменных и интересных музыкальных постановок и своими глазами увидеть необычный мир Skyrim!

Ищите свой город в списке и приходите! 

Больше информации:

 "Песнь о Довакине" в Санкт-Петербурге - http://vk.com/dovakin_14_02_15

Главная страница мюзикла - http://vk.com/dovakin_song

культура искусство музыка музыка Skyrim, мюзикл, концерт, Санкт-Петербург, анонс, Песнь о Довакине
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА