Опубликовано: 15 декабря 2016 13:38

FOOD MARKET 21 на Новом Арбате приглашает на день рождения.

Концерт Евгения Цыганова и группы «Пока Прет», welcome-drink и большой торт,

-20% на все блюда.

16 декабря резиденты Food Market 21 приглашают отпраздновать день рождения первого в Москве ресторанного маркета.

Гостей праздника ждет welcome-drink, скидка в 20% на блюда всех участников маркета по паролю «пока прет», огромный праздничный торт от нового резидента - кондитерской Cupcake Story, звездного семейного проекта Сергея Жукова («Руки Вверх!») и Регины Бурд.

Корнер Asia Today, усилившийся командой известных тусовке московских фудиз вьетнамских поваров Vietnamese Cuisine NGON, специализирующихся на лучшем в городе супе Фо-бо, предложит убедиться, что не только этим культовым супом богата вьетнамская кухня. Можно будет попробовать традиционные вьетнамские блинчики Нэмы с начинкой из курицы или свинины с овощами, спринг-роллы с креветкой и вьетнамской телячьей колбаcой, напоминающую знакомую нам с детства докторскую, приготовленную на воке рисовую лапшу с говядиной, стеклянная лапшу с куриным филе и овощами.

Самой зрелищной и веселой частью вечера станет концерт группы Евгения Цыганова «Пока Прет».

Ребята выдают драйвовый саунд, так что взрывной вечер гарантирован. Если увлечетесь танцами, не бойтесь хмурого утра. Вьетнамцы прописались в Asia Today на постоянной основе. Возвращайтесь в Food Market 21 на следующий день ближе к обеду. Наваристый Фо Бо с говядиной и Фо Га с курицей - лучшие гастрономические средства от похмелья.

16 декабря

Food Market 21: Новый Арбат, 21

21:00 сбор гостей, welcome drink

21:30 начало концерта

культура искусство музыка музыка Food market the 21, Москва, Новый Арбат, Еда
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА