Опубликовано: 20 сентября 10:38

Наташа Королева выступила на «Новой Волне» с премьерой песни на стихи Михаила Гуцериева

Наташа Королева выпустила новинку на стихи Михаила Гуцериева «Осень под ногами на подошве». Авторы музыки – известные композиторы Александр Соколов и Виктория Кохана.

https://russia.tv/video/show/brand_id/62168/episode_id/1543191/video_id/1674247/viewtype/picture/

«Для автора и продюсера, это огромная радость – совместная работа с такой талантливой артисткой. Стихотворение Михаила Гуцериева «Осень под ногами на подошве» немного грустное и по-осеннему чарующее, с ностальгией по пережитому чувству. Музыкой мы подчеркнули красоту поэзии и у нас получилась красивая баллада о любви», - рассказала о создании песни Виктория Кохана.

Большая удача для успешного артиста – найти своего автора. Наташа Королева уже долгое время сотрудничает с поэтом Гуцериевым. Композиции занимают лидирующие места в хит-парадах и звучат со всех музыкальных площадок страны. «Каждая наша работа - это маленький шедевр. И все, конечно, благодаря энергетике, которую Михаил Сафарбекович так тонко и филигранно вносит в свои стихотворения. Я очень рада, что у нас такой плодотворный творческий союз. В нашем багаже песня «Осень под ногами на подошве» уже пятая, она также оригинальна и самобытна, как и другие наши композиции», - поделилась Наташа Королева.

Михаил Гуцериев всегда трепетно относится к каждому своему произведению и к каждой композиции, исполняемой популярными артистами.

«Осень под ногами на подошве» - стихотворный этюд о переплетении времени перерождения человека с календарным состоянием его души. Это этюд о женщине, которая способна любить целую вечность, о мужчине, который размышляет и благодарит время, с огромной надеждой в своем сердце...

Мне нравится работать с Наташей Королёвой. Талантливый, яркий исполнитель, в своем творчестве она всегда искренна в чувствах, движениях своего сердца, честна перед зрителями. Искренне верю, что наша героиня смогла донести до публики суть моего произведения», - прокомментировал автор стихов.

Вскоре зрителей ждет проникновенная экранизация песни с оригинальной подачей и развитием сюжета. Режиссером выступил Дмитрий Фикс.

культура искусство музыка музыка
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА