Опубликовано: 25 апреля 10:18

24 мая: MARINA VOLKOVA JAZZ BAND на крыше МАРСа

24 мая,  с 19:30 до 21:00, Марина Волкова – одна из самых ярких и харизматичных московских джазовых певиц (топ-10 популярных российских джазовых певиц), композитор, преподаватель вокала в «Школе Трёх Искусств» Алексея Кортнева, основатель одноименного бэнда – выступит в Центре МАРС с программой «Московский бит».

Ее вокал отличается изысканными интонациями и потрясающим чувством свинга. Получив академическое музыкальное образование, у одного из лучших преподавателей вокала России – Марины Громовой, Волкова попадает в среду московских джазовых музыкантов и навсегда влюбляется в джазовую музыку.

В составе Marina Volkova Jazz Band — одни из лучших музыкантов Москвы — лауреаты многочисленных джазовых конкурсов, постоянные участники тематических фестивалей.

Бэнду с лёгкостью удается вернуть джазу его истинный шарм, который заставлял танцевать под него и любить эту гениальную музыку весь мир.

Яркий и зажигательный вокал Марины Волковой в сочетании с мощным, взрывным и ритмичным звучанием ее ансамбля не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя музыки.

Основной идеей создания концертной программы «Московский бит» является подбор уникальных и редко исполняемых, танцевальных композиций в стилях твист, шэйк, бугги, свинг 60-70-ых годов 20 века, в оригинальных и авторских аранжировках.

Гости вечера услышат хиты из репертуара Sarah Vaughan, Shirley Horn, Bobby Darrin, Ray Charles, Louise Prima.

Концерт пройдет на крыше Центра МАРС (в случае плохой погоды -  в зале с качелей на первом этаже, но с выходом на крышу до начала концерта).

Билеты: 850 руб. (приобрести можно в кассе Центра и на сайте ponominalu.ru).

Дети до 6 лет проходят бесплатно.

Контакты для СМИ: [email protected]

                                                       Гости на крыше МАРСа

24 мая, 19:30 -21:00

Marina Volkova Jazz Band с программой «Московский бит» на крыше МАРСа

(вокал, саксофон, клавиши, контрабас, барабаны)

Центр МАРС, Москва, Пушкарев пер., 5

культура искусство музыка музыка джаз, концерт, на крыше, центр марс, марина волкова
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА