Опубликовано: 11 июля 2019 14:27

Фестиваль "Пикник Абрау" впервые в Екатеринбурге

Перенестись на черноморское побережье прямо из центра Екатеринбурга ипочувствовать волшебную атмосферу уникального и красивейшего местаАбрау-Дюрсо? 27 июля это станет возможным в Литературном квартале нафестивале “Пикник Абрау”. Яркие тенденции мира гастрономии, смешанные скулинарными баттлами и приправленные свежим воздухом и вдохновляющеймузыкой. Впервые в Екатеринбурге самый сочный open-air сезона подаритгостям идеальное летнее настроение и радость общения с родными идрузьями в сопровождении игристого, живой музыки, новых открытий ивстреч, объединив в своей программе все непременные составляющиелетнего городского отдыха.

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. «Пикник Абрау» раскроет всесовременные гастрономические направления: от новых интерпретацийлокальных черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий.Гостей ждут баттлы шеф-поваров популярных ресторанов, непринужденные ипознавательные кулинарные мастер-классы, а также множество новыхневероятных идей.

LIFESTYLE. В уютном и стильном фестивальном пространстве будет созданонесколько тематических зон, внутри каждой из них гости смогут найтиразвлечение по своему вкусу. Для самых активных и спортивных — йога,дженга, фрисби или бадминтон — и пусть окружающие восхищаются вашимикрасивыми подачами и точностью движений! Кулинарные мастер-классы ивинный квест — для любопытных гурманов и знатоков. Для тех, кто хочетнасладиться спокойным отдыхом в одном из самых красивых местЕкатеринбурга приготовлена лаундж-зона, где можно расположиться спрохладительным напитком в руках и почитать познавательнуюфестивальную газету.

МУЗЫКА. Самый сочный open-air сезона подарит гостям идеальное настроениеи радость общения с родными и друзьями — конечно в сопровождении живоймузыки. Песни в исполнении ВИА «Волга-Волга» точно покажутся вамзнакомыми — ведь они исполняют кавер-версии хитов российской эстрады воригинальных аранжировках — музыканты определяют свой стиль как ска-фолк-рок-бардак. Готовьтесь танцевать, подпевать и вспоминать слова. Ещеодин участник музыкальной программы, которая продолжится до 22:00 —группа VANYN: европейская поп-музыка с элементами рока, рэгги, кантри идругих жанров.

«Пикник Абрау» – это лето, прохладные коктейли, вкусная еда, приятнаямузыка, общение в приятной компании, а главное, возможность замедлитьвремя и насладиться моментом!

#непропустилето #абраудюрсо #пикникабрау

культура искусство музыка музыка абрау-дюрсо
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА