Опубликовано: 13 мая 11:04

OBLADAET И НЕДРЫ РАСКАЧАЮТ ОНЛАЙН

Платформа LIVE SYSTEMA продолжает серию трансляций живых выступлений актуальных российских артистов

 

15 мая OBLADAET и НЕДРЫ прокачают фанатов новой школы русского рэпа живым выступлением на интерактивной платформе LIVE SYSTEMA. Мощный саунд и безумный грув – в 20:00 по московскому времени.

Первым прокачает эфир Недры – один из главных фрэшменов года. Артист, за 10 лет занятия музыкой сменивший несколько проектов, городов и жанров, по настоящему выстрелил в 2019, выпустив EP "Бивни" под именем Недры; вышедший в феврале 2020 года EP “Нейро” закрепил успех. Сам музыкант признался, что ему “сложно называть новые треки рэпом, это электроника, андеграунд, новая русская музыка — но, конечно, идущая от рэпа”. Нас ждёт златозубый оскал и дикий вайб — онлайн-выступление Недры, которому достаточно экрана смартфона/ноутбука, чтобы раскачать свою аудиторию.

Хэдлайнером онлайн-концерта будет OBLADAET — яркий представитель современной отечественной хип-хоп индустрии. В его обойме уникальные и стильные проекты "3D19" и "ICE CREAM". Музыку OBLADAET можно сравнить с гоночной трассой, где альбом — расстояние между стартом и финишем, а треки  —  молниеносные спорткары. Артист, известный серьёзным подходом к визуальной составляющей своих выступлений, проведёт лайв в формате иммерсивного шоу на нескольких локациях.

“Это арт-перфоманс. 6 локаций. Все шлягеры, ответы на вопросы + новый трек. Мы покажем, как делаем это в онлайне в 2020”, – поделился OBLADAET.

Стрим пройдет при поддержке Dirol, и будет доступен бесплатно во всех соцсетях проекта – ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitch, TikTok, Youtube и Одноклассниках. Создатели платформы обещают качественный живой звук, а поклонники артистов уже могут задать свои вопросы на страницах проекта в соцсетях, на лучшие музыканты ответят во время трансляции

культура искусство музыка музыка
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА