Опубликовано: 01 января 2016 04:31

ВИДЕО!!!!! НОВЫЙ ГОД ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ!

Дорогие друзья!

Хочу поздравить вас с Новым Годом! ВСЕХ-ВСЕХ! Пожелать быть искренними, открытыми для всех на свете чудес!!! И тогда счастье непременно найдёт каждого! Желайте, любите, отдавайте и благодарно, без ложной скромности, принимайте!

Каждый творец своей вселенной и Алых Парусов для своих близких! Да будет так!!!

Да! Будьте волшебниками и волшебницами! Это – труд, тяжёлый труд, но, чёрт возьми, какой же приятный!

И вот, друзья, я говорю СПАСИБО за ваш труд!

Также СПАСИБО всем, кто был на Благотворительном вечере портала Культура и Искусство «Новый Год всегда приходит вовремя!» 14.12.2015! Спасибо всем, кто помогал создавать этот праздник! Всем выступающим!  Нашей организационной и технической команде! Администрации и техническим специалистам клуба Parkovka, которые в свой выходной отсыпной день, заразившись нашим экстренным энтузиазмом, бодро включились в группу быстрого реагирования по спасению праздника! Отдельное спасибо Владимиру Решетову, арт-директору клуба Алиби, который вместе со мной с 16:00 13.12.2015 до 00:00 13-14.12.2015 отстаивал интересы Новогоднего благотворительного вечера!

Самое ценное – это подарок, сделанный своими руками, – «чудо ручной работы»! Ребята! Вы – лучшие! Без вас не состоялось бы это маленькое ЧУДО, которое мы сегодня дарим всем!!!

А теперь, с вашего позволения, я обращусь лично к своим друзьям, стойким оловянным солдатикам – видеографу, Николаю Снегу, и к звукорежиссёру, Илье Швачко:

– Коля, Илья, за такой срок мы сотворили невозможное!!! Не будем всем рассказывать, что такое – монтировать живую запись;) (!) и вдаваться в подробности, как наши уши, глаза и нервы понесли потери и как мозги по ночам кипели! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Просто сделали! МЫ УСПЕЛИ!!! БОРОЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПРЯМО В НОВЫЙ ГОД!!! И ДАРИМ ВСЕМ ЭТОТ БЕССОННЫЙ ТРУД АККУРАТ К ВАШЕМУ НОВОГОДНЕМУ УТРУ!!! И ПУСТЬ ОНО БУДЕТ ДОБРЫМ!!!

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПРИМЕТ НАШ ПОДАРОК

И ОТВЕТИТ УЛЫБКОЙ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА!

 

ИТАК, НОВЫЙ ГОД ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ:

 

https://www.youtube.com/watch?v=CcCtkgONNZA

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

С ИСКРЕННОСТЬЮ И ТЕПЛОМ,

АЛЁНА ЛЕВИЧ

культура искусство литература поэзия поэзия стихи Новый Год Всегда приходит вовремя
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА