Опубликовано: 15 декабря 2016 23:41

14.12.2016. Новый год портала Культура и Искусство 2017

Дорогие друзья! Хочу сказать пару слов о нашей Новогодней встрече!

Было очень приятно всех снова увидеть и поделиться друг с другом не только своими творениями, но и наиболее значимыми событиями, произошедшими за этот год, а также теплом, улыбками, пожеланиями, напутствиями. Вечер предполагался по-домашнему семейным, что создало настроение и раскрепощённую атмосферу, позволившую всем нам побыть немного детьми, дружно прокричать «С Новым годом!», и даже от души прокукарекать и покудахтать, в прямом смысле! Надеюсь, мы достаточно задобрили тотема грядущего года и все желания, собранные в нашу волшебную коробочку, обязательно сбудутся!

Знаете, что было особенно приятным, так это – получать о нашей встрече восторженные отклики от совершенно незнакомых мне людей… Людей, которые оказались на нашей встрече волею случая, а не по приглашению участников. Они ловили меня даже в туалете, расспрашивали о портале, выступающих авторах и сегодня писали мне в соц. сетях.

Не побоюсь этого слова, я горда тем, что у меня есть ВЫ! И очень рада, что всё-таки собралась с силами и организовала эту встречу! Вы все – удивительные!

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал, в особенности, Павлу Котельникову (ПК), Елене Артёменко (Elena ART), чья героиня, Зимушка-Зима, открыла вечер и задала волшебный праздничный тон, Веронике Курашовой (ЧерНике), которая своей хрупкой женской рукой держала флагманский микрофон ведущей встречи.

Отдельная благодарность нашим фотографам Павлу Котельникову, Виктору Курашову. Валерий Семёнов тоже взялся за съёмку наших вечеров и уже разместил фото, заходите к нему на страничку посмотреть)))!

Мы стали свидетелями рождения jazz band Ирины.Ру. Что ж, Ирина, в добрый путь к своей мечте!

Спасибо за предоставленную площадку клубу «Алиби», арт-менеджеру Маргарите и звукорежиссёру Кузьме.

Друзья, спасибо огромное всем выступающим, кто пришёл и расцветил красками настроений  нашу сцену.  Спасибо всем гостям! И всем, кто был мысленно с нами)!

До новых встреч в следующем году!

Алёна Левич.

культура искусство литература поэзия поэзия стихи 14.12.2016. Новый год портала Культура и Искусство 2017
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА