Опубликовано: 23 октября 2014 19:51

“ Кто виноват? ”, Что такое "хорошо" и " Что, если... " 18+ Шутопись

Европейские секс меньшинства утверждают , что все гомосапиенсы сначала гомо, а потом уже -  сапиенсы. Вопрос только в количестве, переходящем в качество. Сколько надо этого “гомо”, чтобы в гомосапиенсе потерять  сапиенса?

Братья - натуралы! Ну никак нельзя допустить прихода в Китай европейских ценностей. Ведь тогда любое китайское секс-меньшинство превысит по численности всё население какой-нибудь германии. А судя по традиционной активности лиц нетрадиционной секс-ориентации, такая "германия" за..залюбит весь мир похлеще любого фюрера или чернокожего ушастого лауреата нобелевской премии мира.. 

Только представьте себе эту армию китайских п., извините, мужелюбов (простите, по научному - гомофакиенсов)! "Китопедов", так сказать: маленькие, шустрые, е...., извините, работящие, неутомимые, с розовыми волосами, в капитанских фуражках и кожаных труселях. Вот они, как говорится, маленькими парадными колоннами по 10-15 миллионов человек входят в Европу.. Европеды тут же перейдут на пассивные глагольные формы и страдательный залог.  Мао будет одновременно смеяться и рыдать в своем мавзолее. Смеяться от внешнего вида этой армии, а рыдать от счастья - что мир, наконец, покорён, и ведь через какое место! И уже не важно, что не через трудолюбивые китайские руки..

Поэтому, "что такое хорошо и что такое плохо" можно легко понять, доведя любую идею до абсурда.

Вот например, если все люди станут п.., хм, простите, представителями секс-меньшинств, то человечество банально вымрет. Так же, как и если вдруг все мужики уйдут в мужской монастырь, а женщины  - в женский. Ничего не имею против обоих заведений, но кому, пардон, исполнять тогда супружеские долги  и заветы типа  "плодитесь и размножайтесь"?!!

И наоборот, если ни одного "кито/европеда" не останется вообще - человечество, не чихнув, спокойно продолжит существование. Хотя, как говорится, какой натурал не зааплодирует паре хороших артистичных лесо-буянок?!!

Рассмотрим вопрос шире. Глобальнее.

Если вдруг все люди станут американцами – у человечества нет шансов: бомбить будет некого, эксплуатировать тоже, начнется хаос. Даже более того, - мексиканских горничных нет, китайской еды нет, Шварценнеггер ниоткуда не приедет, черных президентов не будет никогда, да Америку тогда вообще никто же не откроет! Так и останутся индейцами..Окапывать топор войны - нержавеющий, чистого красного дерева..

Если же все станут китайцами - тоже плохо: все вкалывают, а сбыть наработанное добро некому - никто купить не может! Опять беда, опять вымрут.

Если все станут русскими, то все транзитные проблемы сами собой исчезнут, что,  с одной стороны, хорошо. С другой стороны, наворованные бабки тогда прятать будет негде. Но если вдуматься, то и бабок не будет: газ продавать некуда, а ширпотреб покупать  - не у кого и не на что..

Поэтому часть русских пойдет на запад, искать Евросоюз, чтобы впарить ему газ, а часть пойдет на восток, чтоб найти китайцев с их барахлом. Так и будут блуждать, как обычно, веками, в поисках несуществующего  - вечных ценностей и национальных идей.

Если все станут евреями, то сначала  работать будет просто некому! Вокруг будут одни артисты, писатели, художники, врачи, юристы, банкиры, медиамагнаты и режиссеры фильмов для взрослых. Быстро сообразив, евреи аккуратно назначат одних евреев китайцами, других  - американцами, третьих - русскими, четвертых  - мировой закулисой -  и всё пойдет, как обычно.

Плохо, если все станут немцами. Кругом - чисто, технологично, методично и практично. Скучно! Одна надежда  - найдутся белорусские партизаны и начнут пускать под откос эшелоны с мерседесами, хоть как-то оживляя идеальный до зевоты пейзаж.

Не представляю, что будет, если все станут украинцами. Европы нет - стремиться некуда. Америки нет - печенюшек никто не принесет. Скакать уже не надо - так как нет, из-за чего бы поскакать. И ведь самое главное, нет русских! А значит, и виноватого во всем этом мировом беспределе уже никогда не найти...

культура искусство литература проза проза
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА