Опубликовано: 11 января 2018 12:19

Справки. Бюрократия. Мишьен.

5.ЕО.01

 

Справка о составе Енотовых Земель.

Составлена Енотом-юристом государственником.

 

Еноты, по праву рождения, владеют всеми реками, ручьями, озёрами и иными естественными и искусственными сооружениями содержащими воду в разных агрегатных состояниях. Включая моря, ледники, океаны и прочие заливы, пар воздушный и промышленный. А так же, по праву сервитута, имеют неограниченный доступ к своим водным объектам

Более того, пять метров в глубину суши от кромки воды является их исключительной собственностью. Проход по ней, пролёт над ней и прополз под ней не допускается никому.

Защиту своих суверенных прав Еноты могут осуществлять любыми средствами и способами.

Более того, при необходимости защиты своих водных объектов, по праву сервитута, еноты могут занимать любые необходимые им земли.

 

6.ЕО.01

 

 

Справка о составе Енотовых Земель.

Составлена Енотом-юристом международником

 

Все Медвежьи Земли енотами признаются как Енотовые Земли. Все Енотовые Земли признаются медведями как Медвежьи Земли.

Защита от посягательств на их суверенитет может осуществляться как совместно, так и по отдельности енотами и медведями в случае необходимости.

Все еноты имеют права медведей, за исключением подсудности. Судить енотов могут только еноты. Все  медведи имеют права енотов, за исключением подсудности. Судить медведей могут только медведи.

Все международные договоры, заключённые енотами, это договоры только енотов. Медведи  не несут по ним никаких обязательств.

Медведи обязуются не заключать самостоятельно международных договоров. Еноты могут от имени и по поручению медведей заключать международные договора.  Такие договоры имеют силу только в случае их принятия и одобрения большинством медведей той территории, которой эти договоренности  касаются.

Союз народов Медвежьи Земель является Союзом народов Енотовых Земель, это – два названия, имеющих один и тот же смысл.

Источник

культура искусство литература проза проза
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА