Опубликовано: 22 января 18:57

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ ВЕРОЙ МИР В БАРСЕЛОНЕ

Заметки писателя

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ ВЕРОЙ МИР В БАРСЕЛОНЕ

Наша дочка, Катя – умница-красавица Katya Zheryagina , устроила в Барселоне плюс ко всем нашим путешествиям-приключениям встречу с писателем Верой Мир, своей мамой (Катя - иллюстратор моих книг!!)

Было много народу. Катя пригласила своих друзей, Руководителя Anna Arguchinskaya, преподавателей и родителей учеников русской школы в Барселоне Колобок Anna Arguchinskaya, а приглашенные пригласили своих друзей, многие пришли семьями с детьми. И, как всегда, приехали читатели из Москвы. Они были с маленькими сыновьями.

Мероприятие проходило в Cosmo Galeria Cafeteria Barcelona. Сдвинули столы и провели встречу. Класс!!

Столько книг купили (мы c Андреем книги взяли с собой) Было очень интересно. На моих встречах всегда интересно и необычно. Каждая встреча – эксклюзивна и особенна. Именно те самые люди пришли, кому интересно поговорить ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ И НЕ ТОЛЬКО, лично послушать Веру Мир и пообщаться.

Спасибо Катюше, Спасибо моему мужу за ЛЮБОВЬ, за нашу ЖИЗНЬ, за наших детей!! Спасибо ВСЕМ, кто пришел и всем, кто читает мои книги.

Ваша Вера Мир

Мир тесен и чудесен : )

культура искусство литература Вера_Мир Пэзия Проза Писатель_ Вера_Мир_ВЫСТУПАЕТ_В БАРСЕЛОНЕ ВЕРА_МИР_АПЕЛЬСИНОВЫЙ_СУП ВЕРА_МИР_ПРИТЯЖЕНИЕ_ДОБРА АПЕЛЬСИНОВЫЙ_СУП ПРИТЯЖЕНИЕ_ДОБРА ВЕРА_МИР_БАРСЕЛОНА
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА