Опубликовано: 08 июня 17:25

Рождение вампира

Современные технологии подготовки вампиров

Осторожно – дети!

 

Мир становится всё более технологичным. Кто владеет самыми передовыми технологиями – тот владеет  приоритетом развития. И вампиры тоже давно вступили в эту гонку, только их многие до сих пор не замечают. Но  то, что их не замечают, совсем не означает, что их нет.

 

Любой ребёнок, когда развивается в утробе матери, является по сути дела её вампиром. Пьёт её соки, в своём развитии использует её кровь, дышит её воздухом. Плоть от плоти, кровь от крови.   Ну, ладно, не хотите так называть внутриутробных детей, называйте их как хотите, но  названия сути дела не меняют. Что он даёт матери?  Ничего, только берёт от неё. А игры материнского и общественного сознания могут быть любыми, описания счастья материнства до его наступления могут опираться на любые социальные и религиозные доктрины.  Это не суть важно.

 

С первым вздохом, отрывом от пуповины, прерывается эта естественная связь. Но молоко матери питает тело младенца ещё около года, и связь с матерью очень существенна и, по большому счёту, не прерывается  никогда. Это естественно и нормально, я категорически поддерживаю это. Но у матери в этот период возникает порой ощущение, что не такого материнского счастья она хотела! Но кого это волнует?

 

По большому счёту, ребёнок - это творение его матери и отца, сотворение двух любящих существ третьего, подобного им.  Кое-кто приписывает участие в этом деле ещё других сторон, но  это не столь существенно.  Дух божий или телегония – по большому счёту это не важно. В масштабах  статистически больших чисел всё же дело матери и отца ребёнка  очень значительно и воплощается в нём.

 

Нормальные родители  стараются дать своему ребёнку всё самое лучшее, оторвать от себя, но дать! Это не то, чтобы похвально, но, видимо, заложено в человеке генетически, пожертвовать  даже самой своей жизнью во благо своего ребёнка.

 

Но тут-то и возникает вопрос, а до какого момента ребёнок  родительский, а с какого момента он свой собственный, или  даже, страшно сказать, с какого момента он является продуктом социума в котором живёт? Социализированное существо.

 

Для большинства родителей ребёнок их, родной и желанный  навсегда. Это отправная точка в воспитании современных вампиров, это – начало всех начал. Ведь вампиры могут существовать только там, где есть их жертвы. «Сумасшедшие матери» тем и  славятся, что всё своё внимание уделяют детям. Это уже не нормально, потому что противоестественно. Кошка прогоняет от себя своих горячо любимых котят, как только они становятся способны самостоятельно жить в жестоком мире, то есть добывать себе корм. Дальше её котята не то  чтобы её  не интересуют, скорее даже не так. Кошка дальше живёт своими личными интересами, потому что природа знает, что правильно, а что нет, что жизнеспособно, а что порочно.

 

Но люди ушли далеко прочь от природы, создали свой искусственный мир, где правят законы людей, социальные законы. Римское право в силу социальных условий тех времён, создало институт частной собственности и наследования оной. Для простоты вопроса,  порядок наследования  был естественно решено в рамках семьи, но на поздних стадиях развития Римской Империи, в семьи стали привлекать сторонних клиентов. Своих членов семьи для осуществления ей предназначенных функций стало не хватать. Очень интересный вопрос возникает с этими  «клиентами», если кто любознательный, то может и изучить. Семья, частная собственность и клиенты. Это было начало потребительского общества.

 

Раньше, ещё лет двадцать-тридцать назад,  реалии жизни в нашей стране были таковы, что каждому ребёнку  принадлежали не только права в семье, но и обязанности. Хотя это было не везде и не  всегда, но в общей массе, средне статистически так было. Но с тех времён много воды утекло, много новых законов было принято, и много чуждых взглядов на проблему  воспитание детей  российскому обществу привито. О корреляции прав и обязанностей, об ответственности за свои действия современные дети, и не только дети, слыхом не слыхивали.  Для них ответственность – это если поймают за чем-то запрещённым и накажут. А так им такого не надо, эту самую страшную ответственность в обыденной жизни.

 

Когда принимаются законы, то общество, где они действуют, принимает на себя и ответственность за их исполнение. Это ведь нормально. Но в сфере семьи почему-то законы действуют не так, государство считает вправе вторгаться в эту сферу, регулировать там отношения, но за всё отвечают родители. Да в нашей стране ещё всё хорошо, а вот есть такие прекрасные страны как Канада и Германия, например, где родители просто содрогаются от счастья воспитания своих защищённых со всех сторон детей. Не верите? Да  это - ваши проблемы, будьте счастливы в своём неведении. Блажен кто верует, или не верует, тепло им жить на свете. Живите спокойно, пока не попали в сферу ювенальной юстиции.

 

Проблема не в названии страны, проблема в том, что социум всех «нормальных» стран является  развитым обществом потребителей не в первом поколении уже. Потребление без созидания и есть чистой воды вампиризм. А если цель существования  и есть всё возрастающее потребление, под прикрытием термина «устойчивое развитие», то очевидно, это общество вампиров.  Это общество ведёт жизнь или существование за счёт кого-то иного, не себя, за счёт «клиентов». Самодостаточность жизни отрицается, взросление откладывается на долгие годы, навсегда. А если родители ребёнка повели себя неправильно с точки зрения общества потребителей, то детей можно просто отнять и передать другим.  Те воспитают правильных вампиров.

 

Бизнес на деле передачи детей из рук в руки под прикрытием ювенальной юстиции  прибыльное дело. Благородные вроде бы цели, хорошие доходы, несчастные дети и родители.

 

А кто сказал что дети и родители нужны обществу потребителей в счастливом виде? Разве счастливые люди больше потребляют? У них ведь и так всё хорошо, и их счастливыми на один день не сделает новая стиральная или посудомоечная машина. Счастье людей – это вообще не из этой оперы. Счастливые люди не живут в обществе потребителей.  Не верите?  Проверьте,  информации на эту тему много, в отличии от  информации о технологиях формирования современных вампиров.

 

Реалии жизни меняются, а  вампиры  были, есть и будут.  И не важно, знаете вы о них или нет. Их формирует современное общество потребителей, это его основа. И не важно, что потребляют эти новые вампиры: кровь, энергетики или дорогие престижные автомобили.  Они хотят потреблять. Желательно, чтобы за счёт других, на крайний случай берут кредиты. А кто любит их больше, тот и будет за это платить. Кто любит больше всего своих детей? Родители! Добро пожаловать в ад.

 

Но главное, с чего всё начинается, это потребление времени и внимания родителей ещё в детском возрасте. Дальше – больше.  И баланс между необходимым и достаточным очень сложен. На стороне родителей только их здравый смысл и традиции предков. А на стороне ребёнка здоровая жажда жизни, общество потребления и социальные гарантии. Кто победит? Правильно, вампир, извините, любимый ребёнок, который останется инфантильным потребителем до конца своих дней. Ведь жить за счёт кого-то просто, но бесперспективно. Мало ресурсов у родителей, и после их исчерпания начинаются вампирские голодные ломки. Такой глупости, как заводить своих собственных детей, которые будут потреблять их самих, вампиры не делают, как правило. А если и случается такое невзначай, то это не их проблема воспитание ребёнка. Чья угодно, но не их точно!

 

Я обещал рассказать про технологии. Рассказываю. Это – реклама, школа, интернет и социум. Ничего нового, только всё современное. Это – современные технологии создания и воспитания правильных вампиров.

 

Важная тема.

#мишьен   #сид  #тюльпан  #простоенот

#Зверские стихи

#Человечные стихи

культура искусство литература проза проза
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА