Опубликовано: 15 августа 2019 20:50

Пугали девку яйцами, или Онтогенез чирея на ж.пе

Публикация заблокирована администрацией. Данная публикация нарушает правила "Пользовательского соглашения" онлайн-журнала "Культура и искусство".

Вступление: Онтогене;з (от др.-греч. «;;», on, gen. ";;;;;», ontos — сущий и ";;;;;;;», genesis — зарождение) — индивидуальное развитие организма, совокупность последовательных морфологических, физиологических и биохимических преобразований, претерпеваемых организмом, от оплодотворения (при половом размножении) или от момента отделения от материнской особи (при бесполом размножении) до конца жизни. (из Википедии)Информпортал СВОБОДНАЯ ПРЕССА: Сообщение:«Сергей Донской, глава министерства природных ресурсов и экологии РФ, рассказал о том, что запасов нефти в России хватит только на 28 лет, после чего ресурсы начнут истощаться.» (конец цитаты)

Я уже слышу вопрос, полный растерянности: а дальше что? Отвечаю: а дальше ВСЁ. В смысле, совсем. В смысле, аут. А чего вас не устраивает-то? Чего вас всё время не устраивает? Что аут? Почему?Обсудил эту судьбоносную тему с мужиками в бане. Гарька утешил: ничего страшного. Сейчас разрабатываются  технологии использования новых источников энергии. Так что жить будем. Может, не так кудряво, но так же паршиво.  Гарька знал, что говорил. Потому что он – политолог. Правда, сейчас вынужден работать не по специальности: торгует квасом  в безалкогольном ларьке.Боцман возразил ему: Скорее чирей у тебя на ж.пе вскочит, чем эти новые технологии  внедрятся в жизнь. Умник,  йипёна вошь! Ты сначала водку разливать научись всем поровну, а уж потом внедряй. Гарька: я, между прочим, квас разливаю, и никто не жалуется. Боцман: оно и видно, что квас! Разливал бы водку, давно бы в бубен огрёб.Боцман был культурологом, поэтому мыслил сугубо реалистическими категориями.Тем не менее, общее настроение осталось оптимистическим. Хотели испугать девку яйцами, а она уже давно и ВЕСЬ видала, озвучил Сява старинную народную мудрость. Не бэ. Прорвёмся. Нам ли быть в печали.Разошлись в половине девятого, так и не придя к консенсусу. Значит, будем ждать неотвратимого, хотя оно уже настало: ливерушка в «тридцатом» стоит уже двести пятьдесят за килограмм. Люська, продавщица, та ещё бокса, обрадовала, сказав, что это ещё не предел.

культура искусство литература проза проза Гарька, деньги, колбаса
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА