Опубликовано: 15 сентября 2019 09:05

Андрюша опять гонит!

Публикация заблокирована администрацией. Данная публикация нарушает правила "Пользовательского соглашения" онлайн-журнала "Культура и искусство".

Новость из серии «Сатира и юмор»:

 

Новый скандал произошел в ходе телевизионного ток-шоу "Место встречи" на телеканале НТВ. Но если раньше из российских студий обычно выгоняли украинских гостей, то теперь ведущий Андрей Норкин попросил удалиться  члена Общественной палаты и руководителя движения "Трезвая Россия" Султана Хамзаева.

Телеканал уже заявил в своем Facebook, что инцидент произошел из-за того, что Хамзаев вел себя с ведущим по-хамски.

 

У нас на телевидении явный перебор юмористических передач. И действительно, кто из здравомыслящих телезрителей всерьёз воспринимает гражданина Норкина, а тем паче его соведущего по имени Ваня (который даже не Петя!)? Хотя понятно, что и гражданин Норкин, а тем паче Ваня, за свои рабочие места держатся всеми своими  руками и ногами: где ещё ТАКИЕ найдут? Потеть не надо, платят прилично, про чего можно говорить (Украина, Трамп, Макарон), а про чего нельзя (наши российские проблемы) - начальство объяснит. Твое дело - балаболь да балаболь согласно этих указаний. Что же касается этих выгонов, то нужен же какой-то «оживляж» в этом сонном царстве! Вот они и устраивают такие показушные негодования.

культура искусство литература проза проза Андрюша. передача, маразм
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА