Опубликовано: 16 января 2016 17:45

РОССИЯ ПОЛУЧИЛА ДРЕВНЕЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ (?)

НАЙДЕН КОВЧЕГ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА

Сторонники конспирологических теорий утверждают, что Саудовская Аравия передала России некое древнее апокалиптическое оружие, обнаруженное под мечетью Аль-Харам в Мекке.

.

Уже некоторое время по закоулкам Интернета ходят совершенно невероятные слухи о том, что под главной святыней ислама – Большой мечетью в Мекке был обнаружен легендарный «Ковчег Архангела Гавриила». Согласно преданию, Архангел Гавриил (тот самый, который возвестил Деве Марии о скором рождении Иисуса и продиктовал Коран пророку Мухаммеду) передал основателю ислама некий ковчег или ящик, внутри которого была заключена «огромная сила». Мухаммед получил указание захоронить этот ковчег в «месте поклонения и молитвы», откуда тот не должен был извлекаться вплоть до приближения конца света.

.

Существует группа сурвивалистов (люди, активно готовящие себя к выживанию в грядущих катастрофах, – прим. пер.), убежденных в том, что в ходе недавних строительных работ в Большой мечети упомянутый ковчег был обнаружен и передан русским. Они также утверждают, что русские военные намерены доставить ковчег в Антарктику, вероятнее всего туда, где ранее располагалась секретная нацистская база НЛО. 

Блоггер Sorcha Faal в этой связи пишет, что «Хранитель двух Святынь» (титул короля Саудовской Аравии, – прим. пер) связывался с главой Русской Православной Церкви Патриархом Кириллом с тем, чтобы предупредить иерарха о таинственной находке 11 сентября, обнаружению которой сопутствовала череда необъяснимых явлений.

.

Когда бригада из 15 строителей попыталась сдвинуть найденный ящик, произошел мощнейший выброс энергии, мгновенно убивший всю бригаду и опрокинувший огромный строительный кран.

.

Стоит напомнить, что в упомянутый период СМИ действительно сообщали о падении строительного крана у Большой мечети (строительная фирма принадлежит семейству Бен Ладенов). Сообщалось о гибели 111 паломников, однако официальной причиной инцидента был назван сильный ветер.

.

Вторая попытка извлечения ковчега пришлась на 24 сентября и сопровождалась массивным «выбросом плазмы», повлекшим за собой более 4000 смертей, сообщает Sorcha Faal. Официальные источники сообщали в тот день о 2000 погибших в Мекке, однако причиной их смерти была объявлена массовая давка в толпе паломников, при этом Саудовские власти существенно занизили число погибших. 

Что касается содержания разговора между русским Патриархом и «Хранителем двух Святынь», то речь в нем, предположительно, шла о некоем древнем исламском манускрипте, спасенном от рук католических крестоносцев Русской православной церковью и известном под наименованием «Наставления Архангела Гавриила пророку Мухаммеду».

.

Достоверных свидетельств относительно содержания документа нет, однако предполагается, что в нем Архангел Гавриил предписывает пророку Мухаммеду захоронить ковчег в «месте поклонения и молитвы, которым пользовались ангелы еще до сотворения человека», где он и должен был сохраняться вплоть до наступления времени «Аль-Кийама» или «Дня Воскресения».

.

Блоггер Sorcha Faal утверждает, что информация об этом содержалась в российском военном докладе, с которым у него была возможность ознакомиться.

.

Получив данную информацию, российский президент Владимир Путин принял решение об отправке научно-исследовательского судна «Адмирал Владимирский» в саудовский порт Джидда с тем, чтобы принять на борт ковчег и переправить его в Антарктику. Для защиты миссии «Адмирала Владимирского» и его драгоценного груза Россией были запущены два военных спутника, а также предоставлена группа сопровождения – флотилия в составе нескольких военных кораблей, спасательного буксира и танкера, задействованных в тот момент в проведении маневров в акватории Индийского океана. 

Все это может показаться странным, однако многие из упомянутых фактов вполне соответствуют действительности.

.

Судно «Адмирал Владимирский» в начале текущего месяца действительно совершало заход в порт Джидда. Официального объяснения причин захода представлено не было, однако СМИ сообщали о некоем «деловом визите». Официальный представитель российского ВМФ по связям с общественностью Игорь Дыгало заявлял по этому поводу, что судно зашло в порт «для отдыха экипажа и пополнения до необходимого уровня запасов воды и продовольствия». 

.

Что касается груза, то тут также вскрылись интересные детали. На борту судна находились «капсулы с российской землей», предназначавшиеся для «возложения в местах боевой славы и захоронений российских моряков».

.

Следует сказать, что этот визит представляется в высшей степени странным и необычным, особенно с учетом весьма напряженных отношений между Россией и Саудовской Аравией. Две страны являются фактическими противниками в продолжающемся гражданском конфликте в Сирии, который многими экспертами воспринимается не иначе, как прокси-война между государствами Залива во главе с Саудовской Аравией с одной стороны, и российско-иранским альянсом с другой. 

______________

РЕПОСТ. Источник: 

http://inopro.ru/kovcheg-arxangela-gavriila-rossiya-poluchila-drevnee-apokalipticheskoe-oruzhie/ 

Страница по ссылке, видимо, заблокирована.  

______________

ПОСЛЕСЛОВИЕ

.

На четвертом снимке изображен некий Ковчег, весьма напоминающий моисеев Ковчег завета, который также обладал неизвестной силой. 

В первой серии фильма Эриха фон Дэникена "Воспоминание о Будущем", примерно на 20-й минуте, автор рассказывает о том, что в 1961 году группа студентов колледжа (штат Миннесота) построила точную копию Ковчега, в полном соответсвии с указаниями Ветхого завета (Книга ИСХОД). В итоге они получили конденсатор с зарядом в несколько сот вольт! Их руководитель вынужден был сломать созданную модель, ибо электрический заряд столь высокой мощности опасен для жизни.

.

Последний абзац — из моей статьи в блоге "Скифские хроники", которая называется ПРОЕКТ БОГА, где я подробно освещаю вопрос о Ковчеге завета, в конце прошлого века найденном американским археологом Роном Уайеттом внутри храмовой горы Мориа и надежно охраняемом Самим Богом: 

http://skifhronic777.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html#more

культура искусство общество — РОССИЯ ПОЛУЧИЛА ДРЕВНЕЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА