Опубликовано: 30 мая 2016 17:26

УНИКАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ-ТУР ПО МЕСТАМ СИЛЫ - «ВНЕ ВРЕМЕНИ, ВНЕ ПРОСТРАНСТВА»

19 — 29 ИЮНЯ 2016

Выездной тренинг-тур «Вне времени, вне пространства» для мужчин и женщин- это уникальное путешествие  от «Тренинг-центра Анастасии Афинской» за гранью реальности! Программы и практики от тренеров тренинг-центра Анастасии Афинской, Татьяны Орловой, Анастасии Неудакиной, а так же невероятные приключения и путешествие со смыслом в самое удивительное шаманское место планеты: ГОРНЫЙ АЛТАЙ!

  Захватывающая поездка, позволяющая раскрыться, прочувствовать единство со Вселенной и трансформировать свою реальность.

Там где время, имеет своё особенное течение, там где не существует условностей, правил и границ. Там где знанием пропитан каждый камень, а ответы на самые сокровенные вопросы лежат на поверхности. Туда , на Алтай приходит человек, чтобы прожить состояние …вне времени и вне пространства… и познать себя. Именно поэтому тренинг-тур, организованный центром Анастасии Афинской получил название #Вневременивнепространства.

Попадая в мир дикой природы, наполненной вековым опытом мы соприкоснемся с силой своего рода и откроем ее для себя.

Этот тренинг о том, как пробудиться от сна и занять свое место в Жизни. Как управлять своей внутренней силой. Как научится смело заявлять свои позиции в Жизни, не критикуя, не оценивая, а принимая естество каждого человека и себя

Соединение с силой Рода и получение Знаний, которым будет суждено прозвучать только там, только единожды, только для этой группы, только через этих Мастеров.

ЧТО ТЕБЯ ОЖИДАЕТ В УНИКАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГ-ТУРА:

 Мы научимся чувствовать своих предков и опираться на мощь своего Рода. Мы получим благословение на реализацию жизненно-важных вещей в самых главных сферах своей Жизни, мы осознаем роли женщин и мужчин своего Рода, увидим как взаимодействуют между собой эти 2 потока и познаем их уникальность и роль в мироздании.

Мы увидим причины попадания в зависимость от людей, как фактора собственной неоцененности. Мы отпустим прошлое и отсоединимся от всех привязок, которые не давали расти и развиваться.

Живя в общине, мы осознаем истинное понимание семьи и проникнем в суть почитания и уважения каждого члена семьи, как сакрального глубокого процесса. Мы составим родовую книгу и поработаем с тотемом Рода, который нас ведет по Жизни и является опорой.

Одним из этапов этого путешествия будет общение с природой и осознание ценности чувствования стихий. Каждый сможет найти связь с стихиями и нащупать их в себе.

Каждый участник проживет свою собственную сказку прошлого воплощения, в котором он уже был здесь, чтобы еще глубже почувствовать пространство и слиться со всем, что окружает. Благодаря такому слиянию, участники научатся читать знаки, которые ежедневно подает жизнь, и двигаться в соответствии с божественным замыслом.

Мы обратимся к древнему знанию славян, чтобы посеять семена благополучия во всех сферах нашей Жизни, чтобы в состоянии достатка и благости проживать весь следующий год. Обращение к предкам, к традициям, которые формировались столетиями станет одной из главных тем тренинга. Через мудрость Матери природы и стойкость Отца Алтая мы познакомимся именно с собой настоящими. Все действия будут направлены на соединения себя с собой и с миром вокруг для того, чтобы состояние вне времени и вне пространства стало путеводным и открыло новые горизонты счастливой жизни.

 

В МЕСТАХ СИЛЫ ТЫ ПОЗНАЕШЬ:

1)ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

Основы психологии, которые станут фундаментом  для вашего развития

2)ВДОХНОВЕНИЕ

Практические навыки, полученные в процессе тренинга

3)ЗНАНИЯ

В ходе тренинга вы сможете проработать реальные ситуации, которые актуальны для вас

4)НАВЫКИ

Вы найдете друзей и единомышленников, а также, что важно, пообщаетесь с лектором

5)ОБЩЕНИЕ

В ходе тренинга и интерактива вы увидите, что предложенные методики реально работают

 

ПРОГРАММА ТУРА УЖЕ ВКЛЮЧАЕТ:

АВИАПЕРЕЛЁТ И ТРАНСФЕРПРОЖИВАНИЕ В МЕСТАХ СИЛЫЭКОЛОГИЧНОЕ ПИТАНИЕАВТОРСКИЕ ТРЕНИНГИ И МАСТЕР-КЛАССЫНЕОБХОДИМОЕ СНАРЯЖЕНИЕНАСЫЩЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

Тренинг-тур позволит Тебе Соединиться с первозданной Природой в уникальном месте силы , на берегу Белой Реки (Аккем), берущей свое начало у подножия самой великой и таинственной вершины Сибири-Белухи (4506м).

«ПУТЬ К СЕБЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

Боле подробная информация на сайте http://tasty-travels.ru или по телефону: 8 (800) 555-78-72 (звонок по России за счет тренинг-центра)

культура искусство общество общество Анастасия Афинская, тренинг, Горный Алтай
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА