Опубликовано: 20 декабря 2017 12:51

В рамках ежегодной благотворительной программы «Сказка детям» дети из приютов посетят праздничное предновогоднее шоу.

21 декабря в преддверии нового года воспитанники сразу 4-х социальных учреждений  станут гостями представления, которое пройдет на подмосковном вертодроме «Горка». Праздник посетят дети из  приютов Калужской области и Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.  

Новогодняя елка для детей из приютов Калужской области стала уже доброй традицией. Посещают новогодние представления ребята со своим попечителем – Миссис Москва Кристиной Колгановой. Уже более пяти лет она патронирует приюты в  Боровске и Балабаново, выступает инициатором шоу и творческих встреч с участием деток. Ребята часто выезжают на спортивные, культурные и развлекательные  детские мероприятия, посещают выступления и соревнования. В гости к детям   приезжают актеры, спортсмены, музыканты, стилисты, дизайнеры и многие другие интересные люди, которым есть что рассказать детям, чему-то их научить, поддержать. В этом году к благотворительной акции присоединятся  воспитанники Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

На этот раз предновогодним подарком для ребят станет представление "Алиса в стране чудес". Дед Мороз прилетит к детям на настоящем вертолете с мешком подарков от компании toy.ru. Он пригласит ребят в волшебное путешествие в страну Зазеркалья. Время в стране Зазеркалья остановилось и Новый год не сможет наступить, чтобы запустить его вновь детям нужно будет отправиться в путь с героями сказки, разгадать шарады Чеширского кота, станцевать джигу-дрыгу с Шляпником, обыграть Красную Королеву в крокет, встретиться с кроликом и узнать у него тайну, как найти сферу времени и вернуть ее на место. И тогда наступит Новый год!

После представления юных гостей ждет сумасшедшее чаепитие с Шляпником, множество развлечений и угощений, фокусы от доброго волшебника Сергея Листопада, а также подарки от Деда Мороза и компании toy.ru

Гостями праздника станут воспитанники  детских приютов «Ориентир», «Забота», центра детского развития «Гармония» и Истринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Начало в 12:00

 

культура искусство общество общество Кристина Колганова, благотворительность, добротворчество
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА