Опубликовано: 21 февраля 18:37

СКАЖИ #ЯЗАТЕБЯ И ПОДДЕРЖИ СПОРТСМЕНОВ-РОССИЯН, УЧАСТВУЮЩИХ В ОЛИМПИАДЕ

В сети запустили  социальный проект «Играй за себя – Я за тебя», цель которого – поддержать российских спортсменов, вынужденных участвовать в Олимпийских играх 2018 года под нейтральным флагом.

Все началось с того, что группа BOSÁYA  и PODNEBESЫ записали песню “Играй за себя – Я за тебя”, видео на которую можно найти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=720M93HFA90, чтобы по-человечески поддержать спортсменов, оказавшихся в непростой ситуации. Однако поклонники начали делиться видео в социальных сетях, ставить хештег с цитатами из песни.  Тогда музыканты решили, что пришло время для серьезного проекта, который сейчас актуален и в общем-то необходим. Был создан канал в инстаграме, где каждый может поддержать любимого спортсмена, оставив комментарий, поделившись фотографией или видео у себя в ленте. Можно снять и собственное видео со словами поддержки. Нужно только поставить хештег #язатебя и @ya_za_tebya, что позволит обратиться к спортсмену на его странице и написать слова поддержки!

Проект стартовал лишь несколько дней назад, а в инстаграме выложено уже более 1000 публикаций с хештегом #язатебя, просмотр отдельных публикаций всего за несколько дней перевалил за 150 000, а общий охват приблизился к миллиону просмотров. Россияне  болеют за своих,  желают им побед, и у каждого в дни Олимпиады может появиться желание высказать свою позицию. Проще простого проявить ее, сделав репост, оставив коммент или высказавшись в собственном видео. Удивительно, но факт – один хештег делает всех и каждого на один шаг ближе к победе.

За проектом “Играй за себя – Я за тебя” авторы видят глубокую философию: “Необходимо обязательно отстаивать то, что любишь и считаешь правильным”.

Солистка группы BOSÁYA считает: “Очень важно, чтобы мы создали атмосферу свободы, в которой каждый испытывает чувство гордости и доверия друг к другу. А доверие приходит, когда люди чувствуют себя в безопасности… Мы можем быть по-настоящему близки, поддержав каждого спортсмена лично, вне зависимости от социального статуса, положения, национальной принадлежности”.

Болеете за наших фигуристов, биатлонистов, звезд хоккея? Значит, можно и нужно поддержать их прямо сейчас, когда это им действительно необходимо, сказав и спев вместе с группой BOSÁYA:

#ЯЗАТЕБЯ

культура искусство общество общество #ЯЗАТЕБЯ, Олимпиада 2018, спортсмены, поддержка, BOS
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА