Опубликовано: 28 октября 17:02

Защита и поддержка иммунитета

NUTRILITE™ Чеснок

Осенью солнечная погода сменяется на ветреную и холодную. При резкой смене температуры защитные силы организма ослабевают и не успевают адаптироваться к окружающей среде. Употребление чеснока приводит к снижению выраженности симптомов, продолжительности простудных заболеваний и сокращению риска повторного заражения.

NUTRILITE™ Чеснок содержит аллицин, который оказывает положительное влияние на работу сердца и поддерживает нормальный уровень холестерина в крови. Компонент чеснока — аллицин, при приеме внутрь убивает грибки и вредные микроорганизмы, повышает сопротивляемость болезням и стрессам. Благодаря защитной оболочке таблетки сохраняются в кислотной среде желудка и доставляют питательные компоненты к месту назначения — в кишечник. Перечная мята в составе маскирует запах чеснока и придает приятный вкус.

ПОЧЕМУ ЧЕСНОК ОТ NUTRILITE™ ПОЛЕЗЕН?

Содержит измельченный чеснок.Благодаря защитной оболочке таблетки сохраняются в кислотной среде желудка и доставляют питательные компоненты к месту назначения — в кишечник.Чеснок и перечная мята для этого продукта выращиваются на фермах NUTRILITE™.Подходит для диабетиков (содержит углеводы и калории в незначительном количестве)*, вегетарианцев.Не содержит ГМО, лактозы, глютена, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

культура искусство общество общество здоровье, детокс
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА