Опубликовано: 19 марта 16:16

Достижения геймеров со всей страны в новом шоу SKILLZ!

Последний месяц богат на события в игровой индустрии. Например, недавно Pringles представили кресло с робо-рукой, которая кормит геймера чипсами во время игры.  А топовые киберспортивные блогеры запустили интерактивное шоу SKILLZ для всех фанатов многочасовых стримов и виртуальной реальности.

 

SKILLZ — это проект, в котором игровые скиллы действительно имеют значение. Любой геймер может записать видео своего лучшего игрового момента или значимого результата и выложить его в социальных сетях с хэштегами #levelpringles и специальным тегом  одного из блогеров. Это хорошо знакомые всей индустрии имена: Игорь Линк, Стинт, Gamewadafaq, Coffi, Quantum Games, Стас Давыдов из This is Хорошо, Денис Карамышев, Поззи и Юмилия. Именно они выберут лучшие видео и добавят их в свои спец. выпуски, которые все вместе и соберутся в интерактивное шоу SKILLZ.

 

Помимо популярности, геймеров ждут многочисленные призы: авторам трех лучших достижений достанутся компьютер Acer Nitro, игровая клавиатура Razer Blackwidow, игровая гарнитура Razer Kraken, а остальных участников ждет трехмесячная подписка на PlayStation®Plus и суперприз — инновационное кресло для геймеров Pringles Feeder Light*.

Отличная возможность увидеть самые яркие эпизоды и достижения геймеров со всей страны в одном шоу, а также поделиться своими лучшими моментами из самых разных игр — от Overwatch и CS:GO до GTA V и Minecraft!

Конкурс продлится до 30 марта,  все подробности на сайте levelpringles.ru

*Pringles Feeder Light — версия кресла без робо-руки.

культура искусство общество общество
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА