Опубликовано: 08 июля 16:25

МОСТ поколений

Развитие и поддержка молодежи и молодежной политики в России стало одним из самых трендовых направлений в стране в последние годы. Создаётся множество социальных платформ для поддержки молодежных инициатив по всей стране. Одной из таких стал Федеральный проект ПСЭРРТ «МОСТ», который стал победителем Всероссийского проектного конкурса Моя страна моя Россия в 2019 году. Проект реализуется при поддержке платформы «Россия - страна возможностей» и Государственной Думы Российской Федерации. Партнерами проекта является Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» и одно из старейших молодежных объединений – Российский Союз Молодежи. За 6 лет данный  проект зарекомендовал себя, как эффективнейший социальный лифт и платформа для развития нового поколения. Тысячи участников, сотни известнейших спикеров из числа политиков и общественных деятелей более ста реализованных проектов участников и десятки трудоустроенных победителей – это только часть результатов достигнутых в ходе работе проекта. Основная задача проекта: объединить наиболее талантливую и целеустремлённую молодежь, чтобы совместными усилиями помочь нашему государству развить гражданское общество и дать шанс каждому человеку проявить себя на благо себя и своей страны!

МОСТ - удобная система нахождения контактов будущих специалистов практически во всех сферах функционирования государственной системы. СМИ, Интернет, IT, гос. управление, юриспруденция, творческая интеллигенция, силовые структуры, политическая элита.

Проект проходит в формате 8 недельного обучения по 6 факультативам, по результатам которых участники используют свои знания для создания и защиты своих собственных проектов: 1. Политическая грамотность 2. Гражданская юриспруденция 3. IT 4. Общественная деятельность 5. Искусство 6. Блоггинг

Проект Платформа социально-экономического развития Российских территорий МОСТ нацелен на создание тепличных условий для социально-экономического развития Российских территорий, через акселерацию активности населения используя инструмент многогранного обучения их созданию, реализации и продвижению социальных, благотворительных, коммерческих проектов, создание платформы установления устойчивых социальных связей, формирования социальных групп из наиболее проактивных лиц.

В летом 2020 года будет проведён 1 сезон 2020 года? Хочешь стать участником участником федерального проекта и получить ценные навыки и познакомится с лучшими представителями молодежи России? Регистрируйся по ссылке: https://firebasehostingproxy.page.link/198886819888/forms.gle/U69HtHM1ejyG5zcW9

Наш сайт: https://www.псэрртмост.рф

культура искусство общество МОСТ обучение проект
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА