Опубликовано: 19 июня 13:09

1+1. Год - бесплатно

В театре Русской драмы стартует уникальный конкурс: впервые зрители сами придумают название  для одного из спектаклей. Новый вариант названия  ждет спектакль, основанный на произведениях А. П. Чехова, премьера которого состоялась  14 июня 2016 года. Пока в нашей афише он называется "О любви и не  только".  Коллектив театра уверен, что зрители предложат лучший вариант названия постановки. Конечно, для более точного понимания участнику конкурса лучше самому посмотреть спектакль.  Ближайшая дата, когда это можно будет сделать, -  13  июля.

В постановке  объединены в единое целое чеховские рассказы - «Невидимые миру слёзы», «О том, как я в законный брак вступил», «Тёща-адвокат», «В пансионе», «В номерах», «Переполох», «Выигрышный билет», «Любовь и сильные ощущения».  Главной темой, конечно же, являются  отношения между Мужчиной и Женщиной.

Победитель конкурса получит право  бесплатного посещения спектаклей театра в течение года на  двоих человек.  А еще имя автора будет указано в информационных материалах об этом спектакле на сайте театра.

Варианты  названия принимаются по электронной  почте [email protected]  с пометкой "на конкурс" до  1  сентября. 

культура искусство театр театр театр, конкурс, русская драма, Михаил Щепенко
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА