Опубликовано: 26 сентября 2017 23:00

Театральное сообщество ART

Театральное сообщество ARТ

Является его Художественным руководителем, директором, актером.

Роман Печерский о создании Театра;

"Расхожая фраза о том, что; "Театр начинается с вешалки" - хороша для тех у кого есть сам театр, как само здание, я начал с драматургии!  Мне случайно в руки попала пьеса - французского автора Виктора Аима - "Случайное танго" и настолько потрясла мое воображение и возникшее огромное желание сыграть главного героя - Ангела, что привело к созданию в результате Театра. Мы на театральных подмостках "молодой коллектив", коллектив единомышленников и профессионалов, друзей и рады, что за столь короткое время смогли найти своего зрителя и верим что его только будет больше на наших спектаклях, так как на постановке одной пьесы мы не намерены останавливаться!"

О спектакле "Случайное танго".

Не простой разговор о вечности с Душой главной героини - о ее переосмыслении своей прожитой жизни, и его вековое одиночество и возникающая между ними любовь и страсть - на краю бездны, между Адом и Раем - делают эту пьесу не неповторимой - аналогов таких сюжетов нет!!!

Первую версию спектакля зритель увидел в 2014 году в канун Нового года. Коллектив существует уже 2 года и полтора года  спектакль идет как на сценах Москвы так и в регионах: Самара, Санкт-Петербург, Челябинск. Главную женскую роль исполняла актриса театра и кино Мария Пирогова.

В конце мая, 2016г зрители и поклонники спектакля "Случайное танго" увидели на генеральном прогоне в Москве на сцене ДК Рублево обновленную версию спектакля. Режиссером выступил кинорежиссер Игорь Твердохлебов, а главную роль исполнила актриса театра и кино - Наталья Бочкарева.

25 марта 2017 года - в Нижнем Новгороде благодаря Продюсерскому центру "LEON" - состоялась официальная премьера обновленной версии спектакля.

С датами проведения спектаклей можно ознакомиться на нашем сайте: www.sluchaynoetango.com 

культура искусство театр театр Наталья Бочкарева, Роман Печерский,Премьера,Случайное танго
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА