Опубликовано: 28 сентября 11:26

Игорь Твердохлебов - режиссер постановщик спектакля.

  Игорь Твердохлебов - режиссер постановщик спектакля.

Будучи известным российским кинорежиссером и креативным продюсером - сериала "Пятая стража"(3 й сезон),  режиссером постановщиком таких сериалов как: "Оса", "След", "Мур- артисты", "Чтец", "Свидетели" а так же принимал участие в создании документальных фильмов таких как: "Born in the USSR 21 up - Рожденные в СССР 21 год"и т.д.

Телеканал Россия по заказу Granada TV для ITV Англия

Телеканал РОССИЯ - Документальный фильм «Слово» (А.И. Солженицын) (ноябрь-декабрь 2008)Телеканал РОССИЯ - Документальный фильм "СУМЕРКИ БОГОВ" (В.А.Гергиев) (Июль-Август 2009) (режиссер-монтажа)

 В конце мая 2016 года, режиссер И.Твердохлебов выступил в роли театрального режиссера постановщика обновленной версии спектакля "Случайное танго" - Театрального сообщества ART.

Игорь Твердохлебов о спектакле.

Для меня это первый серьезный театральный проект. Было очень интересно попробовать себя в роли именно театрального режиссера. Благодарен Роману Печерскому за такую возможность. Меня очень подкупил материал. Он оказался удивительно "киношным". Для меня это очень важно. Захватывающий необычный сюжет. Отличные диалоги. Динамичное повествование.

Сложные многогранные характеры героев. Визуальная поддержка драматургии пьесы и что самое главное - возможность современного прочтения. Ну и конечно же отличный юмор. Как говорил немецкий писатель: Воспоминания - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. Наталья Бочкарева и Роман Печерский начинают свою игру так, что с первых минут, буквально с первых строк увлекаешься происходящим на сцене. Вместе с героями окунаешься в волну воспоминаний и очень не хочешь из нее выныривать…

Полная версия статьи на нашем сайте: Случайное танго

культура искусство театр театр Наталья Бочкарева, Роман Печерский,Премьера,Случайное танго, новая роль Натальи Бочкарёвой, звезды,Даша Букина,Гастроли в Перми Натальи Бочкаревой, режиссер Игорь Твердохлебов,
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА