Опубликовано: 20 июля 2018 14:06

Премьера "КАК С ЭТИМ ЖИТЬ" в Театре.DOC

28 июля в Большом зале Театра.doc состоится премьера спектакля «Как с этим жить».

«Охота за реальностью» привела автора спектакля Ивана Корсуновского в сообщество людей, где говорят о смерти. И из реальной истории, там услышанной, получился спектакль. Нет, он не «трагический», он не «раздирающий душу», он «обыкновенный», как обыкновенна жизнь большинства из нас. Он бережный, но в то же время честный.

Откровенный, щербатый, прыгающий диалог, погружающий в агонию, которую чувствует те, кто живет рядом со смертью. Страх признаться, что уже ждешь и хочешь отпустить. Молчаливо наблюдать и узнавать в чужих метаниях и поисках (не)свое (не)сказанное. Замечать, как сквозь невыносимое пробиваются любовь, сила и сострадание.

 «Спасибо большое за спектакль "Как с этим жить"! Так важно было увидеть спектакль о том, о чем мы почти не говорим в семье, с друзьями, - о смерти и о прощании с умирающим у тебя на руках близким человеком. Эта тема - табу, и тем важнее эта постановка Театра.док - лишенная нарочитого трагизма, очень искренняя и очень нужная. Не только тем, кто столкнулся с потерей, но вообще всем, кто задумывается о смерти, но продолжает жить» (из отзывов на сайте Театра.doc)

Автор пьесы и режиссер – Иван Корсуновский

Художник – Ольга Осипова

Актеры: Екатерина Строгова, Анастасия Сапожникова, Анастасия Петрова, Александра Третникова.

 

Возраст – 18+

Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: +7 916 326 68 14

Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

культура искусство театр театр Театр.doc, театр, спектакль, премьера
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА