Опубликовано: 29 августа 2018 12:30

Спектакль "Взрослые снаружи" в Театре.DOC

9 сентябра в 20:00 в Большом зале Театра.doc

В этом последнем спектакле, поставленном Михаилом Угаровым, играют не профессиональные актёры, а выпускники доковской Антишколы. Взрослые люди рассказывают свои непридуманные истории – о том, как их настоящий «внутренний» возраст не совпадает с паспортным, и какие комичные ситуации порой из-за этого возникают.

"Это не совсем обычный спектакль, к которому мы все привыкли, он не поставлен по какой-то пьесе, рассказу. Он представляет собой монологи нескольких людей о себе, о том, что возраст, который написан у них в паспорте и их внутренний возраст не совпадают. Совершают такие поступки и делают такие вещи, которые не соответствуют их возрасту, так не поступают взрослые люди. А почему, а потому что они взрослые только снаружи, а внутри они дети, разного возраста. Очень многое из того, что я слышала в рассказах со сцены было мне близко. Я рада, что знакомство с Театром документальной пьесы ТЕАТР.DOC у меня началось именно с этого спектакля" (из отзывов на сайте «МосКультура»)

«Надо сказать, сам театр располагает к доверительному разговору о том, что открыто обсуждать "во взрослой жизни" не принято: об оставшихся с детства страхах и комплексах, о ребячестве, о нежелании взрослеть или, наоборот, о попытках скорее стать взрослым. Создается атмосфера квартирника, где не обязательно друг друга знать, но все по определению "свои". Рассказы героев не грешат излишней откровенностью или фамильярностью, они не вызывают неловкости вынужденного собеседника - только искреннее чувство сопричастности, ведь каждому ребенку в теле взрослого приходилось сталкиваться со многими ситуациями, о которых говорили в "Театре.doc"» (Наталия Богданова, «Интерфакс»)

Постановка Михаила Угарова

Режиссёры: Варвара Фаэр и Александр Кудряшов

Начало спектакля в 20:00

Заказ билетов на сайте и по тел.: 8 916 326 6814

Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

культура искусство театр театр Театр.doc, театр, спектакль, премьера, афиша
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА