Опубликовано: 09 октября 2019 14:11

Премьера "Наталья Петровна читает пьесу, которую сама написала / Птица Люба"

16 октября в 20:00 в Театре.doc (DOC на острове) состоится премьера спектакля Елены Шевченко "Наталья Петровна читает пьесу, которую сама написала / Птица Люба".Действующие лица и исполнители:

Наталья Петровна, Тоня, Рада Аскольдовна – Елена Ксенофонтова

Василий, Вадик Шульц, Константин, Леночка, Птица Люба – Агния Кузнецова

Ольга Романовна – Ксения Энтелис

Драматург и режиссер – Елена Шевченко

Елена Ксенофонтова: «Я мечтала о хорошей драматургии. Я ждала от театра чего-то нового, настоящего. Я давно хотела поработать с Леной Шевченко. И вот все сошлось. Мы покажем зрителям плоды нашего безудержно увлеченного творчества. Вам ведь, наверное, не каждый день рассказывают совершенно узнаваемую и исключительно жизненную историю в жанре, который автор обозначила как «эротика абсурда».

Из отзывов зрителей: «Прекрасная актерская игра - без нажимов, лишней театральности, очень документально - как будто ты и не на спектакле сидишь, а просто наблюдаешь за жизнью. Тонкая ирония, юмор - половину текста можно разобрать на цитаты. Тот случай, когда все сделано просто, деликатно, талантливо, с душой!»."Пьеса просто очаровательна - некий полет мысли, несдерживаемый привычными рамками, да и спектакль по ней получился очень милый. Казалось бы все просто, актрисы сидят и читают текст по бумажкам, разве же это театр, спросите вы? Вот как это и не удивительно, прямо на наших глазах и рождается театр, оживают персонажи и мы начинаем напряженно следить за причудливо развивающимся сюжетом. Вслушиваешься в каждое слово, чтобы ничего не пропустить, не потерять, недопонять. Елена Шевченко не только написала пьесу "Птица Люба", но и сама же ее поставила на сцене театра "DOC", наверное только она и могла ее поставить так тонко, так нежно и искренне. А актрисы Елена Ксенофонтова, Агния Кузнецова и Ксения Энтелис помогли ожить персонажам этой чудной пьесы".

Возрастное ограничение: 14+

Продолжительность: 1 час Цена билетов - 1500 руб. Билеты можно купить на сайте Театра.doc https://bit.ly/2nuHmWN или забронировать по тел. 8 916 653 09 89

Адрес "DOC на острове": Москва, Садовническая набережная, 69 (м. Новокузнецкая, Павелецкая), вход под вывеску "Мята Lounge".Фото: Михаил Брацило, Андрей Грабарев-Малер.

культура искусство театр театр премьера, спектакль, Птица Люба, афиша, театр, Елена Шевченко, Елена Ксенофонтова, Агния Кузнецова, Ксения Энтелис, событие, анонс, общество, драматургия
Твитнуть
Facebook Share
Серф
Отправить жалобу
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА